Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На календаре сентябрь, а в Испании все еще лето!
Главная / Общество / На календаре сентябрь, а в Испании все еще лето!
На календаре сентябрь, а в Испании все еще лето!

На календаре сентябрь, а в Испании все еще лето!

Лето закончилось по календарю несколько дней назад, но если посмотреть по сторонам, то перемены не заметны. Так же светит солнце, а на небе не видно облаков. Пляжный сезон продолжается в Испании и в сентябре. Отпускники этому только рады в отличие от местных жителей, которые уже изнемогают от жары, которая в этом году бьет многолетние рекорды по продолжительности.

По данным, обнародованным метеослужбой королевства, летний зной пока не собирается оставлять его территорию. В некоторых автономиях жара перейдет на следующий виток и температура воздуха достигнет отметок выше 41 градуса по шкале Цельсия. К опасным районам, отмеченным красным цветом, соответствующим наивысшему уровню опасности отнесены некоторые береговые территории Валенсии и часть провинции Кастельон. Экстремальная жара продержится как минимум до среды следующей недели.

Населению и туристам следует разумно относиться к нахождению на улицах и пляжах указанных местностей. Следует избегать долгого пребывания под солнечными лучами во избежание получения теплового удара. Если же человек пострадал, то его следует отвести в тень и вызвать медиков.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.