Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На какие профессии в 2018 году будет спрос?
Главная / Экономика / На какие профессии в 2018 году будет спрос?
На какие профессии в 2018 году будет спрос?

На какие профессии в 2018 году будет спрос?

Пожалуй, одно из главных задач каждого человека стала мечта о той работе, где можно с максимальной пользой применить свои умения и навыки и получать от этого заслуженную оплату за труд. Найти такую работу становится все сложнее. Контекст рынка труда постоянно меняется – в разные годы наиболее востребованными становились разные профессии и специальности. Специалистам каких направлений будет в текущем году проще всего найти работу?

Исследование компании «XIII Informe Los + Buscados» выявило определенные приоритеты. Согласно ему, наиболее востребованными станут специалисты в таких областях, как обработка данных, IT-сфера, безопасность данных, разработка ИИ.

Многие крупные компании испытывают определенные потребности в персонале, но нацелены на заключение трудовых контрактов с теми, кто является настоящим профессионалом. При этом требования, предъявляемые к кандидатам, довольно высоки. Так, практически все стоящие вакансии требуют владения иностранными языками, в частности английским. Кроме того, для многих работодателей крайне желательными являются такие качества, как умение анализировать, думать на перспективу, стремление обучаться и расти в профессиональном плане.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.