Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На испанский рынок недвижимости выставляют квартир для одиночек по доступной цене
Главная / Недвижимость / На испанский рынок недвижимости выставляют квартир для одиночек по доступной цене

На испанский рынок недвижимости выставляют квартир для одиночек по доступной цене

Агентство недвижимости Casaktua по средствам своего портала сделало объявление о новой кампании- на рынок недвижимости выставляется 3.000 единиц так называемого «жилья для одиночек» – скромных по меркам Испании квартир, которые имеют одну-две спальни. Такие квартиры должны пользоваться не плохим спросом у холостяков и молодежи, стремящейся отдельно пожить от родителей и почувствовать себя самостоятельными, так считают в компании. Выплаты за месяц по ипотечному кредиту для тех кто приобретет эти квартиры, как полагают продавцы, не будет превышать 300 евро, подразумеваются квартиры средней площади 75 квадратных метров и по средней цене на тысяч евро.

По показателям инвестиционного фонда Centerbridge, на сегодняшний день в Испании числится около 4,4 миллиона жилых «синглов», иначе говоря квартир для проживания одиноких. Это практически четвертая часть от жилого парка страны. За последние пять лет количество жилой недвижимости этой категории выросло на 5,2%.

Наибольшая часть это жилья находится в автономиях Каталония, Валенсия, Андалусия и Мурсия.

Самая низкая средняя цена на «синглы» — на Канарских островах (54.000 €), самая высокая – на Балеарах (144.000 €).

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.