Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На горнолыжных курортах Испании столпотворение
Главная / Туризм / На горнолыжных курортах Испании столпотворение

На горнолыжных курортах Испании столпотворение

Для того что бы удостоверится в правдивости слов испанского премьер-министра в том, что Испания начинает выходить из кризиса, не нужно даже даже читать газеты с аналитическими отчетами и статистической выкладкой. Нужно просто лишь посмотреть на автомобильную парковку которая расположена рядом с горнолыжной станции Астун в арагонских Пиренеях. Такого столпотворения из любителей зимнего отдыха уже давно ни кто не помнит!

Снег в то время когда проходят новогодние каникулы здесь был всегда, подъемники работали точно так же как и прокладывались трассы. А вот посетителей было на много меньше.

Растущая безработица и понижение зарплаты вынуждали испанцев планировать свой отдых в самую последнюю очередь. Организаторы лыжных курортов старались привлечь внимание туристов различными скидками и предложениями, но их размеры выглядели достаточно скромно , в связи с этим привлечь большое количество людей не могли.

Этой зимой произошло все иначе, на некоторых станциях, благодаря хорошей погоде, сезон начался раньше обычного времени.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.