Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
На 7 часов был задержан автобус с туристами из Великобритании
Главная / Происшествия / На 7 часов был задержан автобус с туристами из Великобритании

На 7 часов был задержан автобус с туристами из Великобритании

Полицейские испанской Жироны арестовали водителя автобуса и 62 английских туриста на 7 часов застряли в городе.

Автобус, принадлежащий компании Megabus перевозил путешественников из Франции в Барселону. На магистрали AP-7, недалеко от Жироны, каталонская полиция остановила автобус для «обычной проверки» и обнаружила, что документы, необходимые для перевозки пассажиров у британского водителя оказались поддельными. Его тут же арестовали.

В Megabus утверждают, что с документами все было в порядке и не понимают, что происходит на самом деле.

Пассажирам не разрешили воспользоваться альтернативным транспортом и они должны были оставаться на станции технического обслуживания. Компания Megabus сразу выделила еще несколько автобусов, чтобы довезти своих клиентов до места назначения, но у полицейских были свои планы. Они не позволили туристам воспользоваться новыми автобусами до выяснения всех обстоятельств.

«Сотрудники транспортной компании поддерживали связь с пассажирами в течение ночи и пытались найти жилье для них, но это не удалось», — заявил представитель Megabus.

Компания покроет все расходы пассажиров и обратные билеты выдаст бесплатно.

Фирма Megabus работает по всей Великобритании, Европе и Северной Америке.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.