Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Музей природы и человека приглашает на «Полнолуние»
Главная / Культура / Музей природы и человека приглашает на «Полнолуние»

Музей природы и человека приглашает на «Полнолуние»

В Музее природы и человека в Санта-Крус-де-Тенерифе пройдет весьма оригинальное мероприятие – ночь культуры под названием «Полнолуние». Начнется «культурная ночь» в субботу, 20 сентября, в 20.00 и продолжится до 02.00 воскресенья. В программу «Полнолуния» войдет множество мероприятий, как то: экскурсия в свете фонариков, театральные постановки, выступления музыкантов, играющих на табле, конго, бубне и бонго, ярмарка гастрономии и фотосессии.

Что касается перформанса под названием «Espeleomuseología», музей в свете фонарей», то во время этой экскурсии группы посетителей по 30 человек осмотрят некоторые залы экспозиции, постоянно находящейся в музее, освещая при этом их только своими фонариками. Во время этого действа их будут встречать актеры театра «Helena Turbo Teatro» в роли мифических и сказочных персонажей. Каждая экскурсия длится 15 минут, начиная с 21.00 до 01.15.

А вот студентами Высшей консерватории Канарских островов было специально подготовлено выступление на ударных, сопровождать которое будет слайд-шоу с фотографиями природных пейзажей. Каждый концерт будет идти 40 минут. Всего их четыре: в 20.30, в 21.30, в 22.30 и в 23.30.

Кроме того, посетителям предложат сделать фото в циклограмме, то есть, большой живописной панораме, которые они смогут опубликовать в соцсетях в память о ночи культуры «Полнолуние». Кроме того, кафе подготовило для «Gastrobar» зрителей гастрономическое предложение «Streetfood».

Билеты на «Полнолуние» будут раздаваться бесплатно, так как спонсором мероприятия стал департамент развития города Санта-Крус-де-Тенерифе. Получить билеты можно будет в музее 20 сентября в 8 вечера на рецепции.

Адрес музея: Calle Fuente Morales, 38003 Санта-Крус-де-Тенерифе.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.