Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мульчирующая пленка для увеличения урожая
Главная / Экономика / Мульчирующая пленка для увеличения урожая

Мульчирующая пленка для увеличения урожая

Основную роль для получения хорошего урожая играет, конечно же, почва. Тем не менее, на урожай оказывают также весомую роль второстепенные факторы, которые могут значительно ухудшить  сборы, как засуха, дожди, ветер либо сильное солнце. Структура почвы должна быть всегда стабильной и только тогда она будет пригодна к хорошему урожаю. Для решения данной проблемы стала использоваться мульчирующая пленка, которая оберегает почву. Ее сейчас чаще всего используют огородники.  http://plenka40.ru/catalog/27-mulchiruyuschaya-plenka.html (Купить пленку мульчирующую) можно не только для огородов, но также ее применяют на полях. В результате состав грунта улучшается, и в корневую систему растений не проникают вредные насекомые и прочие вредители. При этом на грядках полностью отсутствуют сорняки, которые могут задерживать влагу в почве.

 

Уникальные особенности мульчирующей пленки

Если вы хотите ускорить процесс прорастания растений и получить хороший восход, то рассматриваемый вид пленки станет отличным вариантом. Когда корневые плоды покрыты сверху пленкой, то они выделяются большим здоровьем и стойкостью. Именно поэтому такие растения всегда созревают быстрее, и это положительно влияет на состояние грунта. При помощи кленки получается большой и качественный урожай. Она оказывает особое значение для тех культур, которые собираются на ранних или поздних сроках.

Мульчирующая пленка выделяется своим превосходным качеством, а также длительным сроком службы. Она может сэкономить много денег и времени у огородников. Пленкой очень легко пользоваться, и она универсальна за счет своей эластичности. С ее помощью покрывают грунт сверху во время созревания урожая. Ее покупают не только для выращивания корневых культур, но также и для клубники, земляники и подобных сортов.

При помощи рассматриваемого вида пленки можно:

  • Избавиться от растений сорняков;
  • Во время полива вода всегда расходуется экономно, что создает благоприятный климат под самой пленкой;
  • Рассада будет полностью защищена от вредных насекомых;
  • Пленка обладает полноценной светонепроницаемостью. Связи с этим никакие сорняки не будут прорастать в земле;
  • Под пленкой ничего не может заплесневеть;
  • Пленка может эффективно удерживать влагу и не позволяет ей испаряться при сильно высокой температуре. В результате на земле образуется плотная воздухонепроницаемая корка. Подрыхлять землю после поливов не стоит;

Несмотря на то, что пленка не пропускает световые лучи, она притягивает к себе тепло, так как имеет черный цвет. Это позволяет сберегать тепло в почве. Такой способ используется для раненого прогревания земли.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.