Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Можно ли семьям с детьми посещать рестораны и отели?
Главная / Общество / Можно ли семьям с детьми посещать рестораны и отели? 
Можно ли семьям с детьми посещать рестораны и отели? 

Можно ли семьям с детьми посещать рестораны и отели? 

Казалось бы это довольно абсурдный вопрос, ведь заведения рестораторов и отельеров открыты для всех. Так говорит здравый смысл. На самом же деле все не совсем так. Оказывается весь мир поделен на тех, у кого есть дети, и тех, у кого их нет. Первые хотят брать своих детей туда, куда ходят сами. Вторые же напрочь отказываются терпеть детские капризы и плач! 

Эта тема активно обсуждается в социальных сетях. И, надо сказать, что баталии разворачиваются нешуточные. Общественное мнение неоднозначно. Это можно проследить по реакции на недавно опубликованный твит, где его автор рассказывает, как он устал от детских воплей в ресторане. Пост прочитали несколько тысяч раз и мнения пользователей оказались диаметрально противоположными.  

Но это не самое главное. Гораздо важнее, что отели и рестораны начали принимать определенную сторону в этом вопросе. Так, часть из них уже начали вывешивать таблички с надписью «Только для взрослых». Может быть, разумнее все же не принимать такие жесткие запретительные меры, а опираться на здравый смысл, который подскажет семьям с детьми, какие рестораны и гостиницы посещать, а какие нет? 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.