Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мост Сан-Хосеп, построенный в 15 веке, станет пешеходным
Главная / Общество / Мост Сан-Хосеп, построенный в 15 веке, станет пешеходным
Мост Сан-Хосеп, построенный в 15 веке, станет пешеходным

Мост Сан-Хосеп, построенный в 15 веке, станет пешеходным

В Валенсии есть достопримечательность – мост Сан-Хосеп, который возведен в 15 веке (1486 год.). До недавнего времени он был предназначен для автомобильного движения. Сейчас власти города решили сделать его пешеходным.

Решение было принято по многочисленным просьбам жителей близлежащего района города, которые жаловались на то, что не могут воспользоваться мостом для пешеходного сообщения с другими районами. Кроме того, данный мост вошел в исторический комплекс Валенсии и имеет статус охраняемого пространства местного значения. Многие горожане уверены, что городские власти приняли правильное решение – мост нужно сохранить для других поколений, ведь он неразрывно связан с историей города и страны.

Власти уже в самое ближайшее время организуют работы по устройству соответствующей разметки и дорожных знаков, запрещающих движение автотранспорта по данному мосту. Так же будет начата реставрация тех элементов сооружения, которые требуют ремонта. Власти уверены, перевод моста Сан-Хосеп в статус пешеходной зоны не вызовет затруднений в дорожном движении – для этого есть альтернатива в виде моста Лас-Артес.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.