Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Молодые испанцы не умеют парковаться
Главная / Общество / Молодые испанцы не умеют парковаться
Молодые испанцы не умеют парковаться

Молодые испанцы не умеют парковаться

Необычное исследование было недавно проведено в Испании. Изучалось то, как разные категории водителей освоили правила парковки в боксах и на дорогах. Исследование проводилось на основе анализа страховых случаев по всем регионам пиренейского королевства. Оно точно характеризует водительское мастерство и доказывает и опровергает устоявшееся мнения на этот счет.

Так, например, считается, что молодые женщины – самые неумелые водители. Об этом сложено немалое количество баек и анекдотов, часть из которых основаны на имевших место ситуациях. Но, согласно беспристрастной статистике, большее число мелких аварий приходится на долю молодых водителей-мужчин.

Женщины также допускают ошибки на парковках, стоящие нервов и денег, но по мере получения водительского опыта становятся более аккуратными. О мужчинах такого не скажешь. До достижения возраста 40 лет они не желают учиться на собственных ошибках и с незавидной регулярностью повторяют их снова.

После 40 рубежа и мужчины и женщины становятся более сноровистыми и аккуратными. Доля происшествий с их участием мала. Но водительские навыки начинают ухудшаться после достижения ими 60 лет и количество аварий, в которых страдает только одно ТС, снова увеличивается.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.