Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мнение испанцев изменилось к монарху Фелипе VI
Главная / Политика / Мнение испанцев изменилось к монарху Фелипе VI
Дона Фелипе

Мнение испанцев изменилось к монарху Фелипе VI

На сегодняшний день уже больше половины граждан страны оценивают политику действующего короля Испании Фелипе VI как положительную. Такую информацию по последнему опросу, дал испанский Центр социологических исследований (CIS).

Необходимо обратить внимание на то, что внесение в анкету графы оценки признанию монарха и исследованию мнения граждан спустя один год со времени его восхождения на престол стало не только символичным, но и показательным.

Так, например уже 57,4% опрошенных признались, что положительно относятся к «работе» Дона Фелипе на троне Испании, однако, 17,8% респондентов высказались о ней негативно,  17,7% –  пока еще не определились с окончательным ответом, а 7,2% – воздержались.

Поменялось и само мнение у испанцев о монархии в общем: при пребывании Дона Фелипе на престоле, то традиционная форма его правления уже не вызывает у граждан страны такого резкого отторжения, как это было раньше.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.