Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мигранты едут в Испанию в… матрасах!
Главная / Общество / Мигранты едут в Испанию в… матрасах! 
Мигранты едут в Испанию в… матрасах! 

Мигранты едут в Испанию в… матрасах! 

Проникнуть в Испанию становится все сложнее. Полиция и пограничники начали охранять границы более тщательно, а морской путь чреват опасностями и неизвестностью. Но уже если поставлена цель попасть в Испанию любым путем, то она будет достигнута! 

Так и думали два темнокожих парня, решившие проникнуть в королевство на Пиренеях очень оригинальным и даже забавным способом. Молодые люди забрались ради этого в матрасы. Но полиция Мелильи раскрыла их хитроумный и оригинальный план. Инцидент произошел 30 декабря.  

Автомобиль с двумя матрасами на крыше сразу обратил на себя внимание полицейских. Они остановили ТС, проверили документы у водителя и решили провести досмотр машины. Водитель, почуяв, что «дело хило» не нашел сделать ничего лучше, чем ретироваться с места.  

Полицейские начали распаковывать матрасы, которые были в «заводской» пластиковой упаковке. Удивлению их не было предела, когда в каждом из них обнаружилось по мигранту. Процесс вскрытия был предусмотрительно снят на видео. Они были задержаны до выяснения всех обстоятельств. Вероятно, они буду депортированы на родину после официального оформления случившегося.  

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.