Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Месси обновил контракт с Барселоной до 2021 года
Главная / Спорт / Футбол / Месси обновил контракт с Барселоной до 2021 года
Месси обновил контракт с Барселоной до 2021 года
Месси обновил контракт с Барселоной до 2021 года

Месси обновил контракт с Барселоной до 2021 года

Лионель Месси переподписал контракт с ФК Барселона до 2021 года. Предыдущее соглашение между игроком и клубом истекало летом 2018 и аргентинец пол года держал своих поклонников в напряжении, не желая продлевать игровой контракт со своей родной командой в которой вырос и состоялся как футболист.

Но вот этот день настал и можно практически со стопроцентной уверенностью сказать, что повесит бутсы на гвоздь Лионель в Барсе. Конечно возможен последний штрих в «пожилом» для футболиста возрасте в виде сезона-второго где-нибудь в Катаре или американской Лиге МЛС, но что-то подсказывает, что Месси уйдет на покой от футбола именно из столицы Каталонии.

На данный момент аргентинец провел в Барселоне 11 сезонов, выступая за каталонский клуб с 2006 года. Забил более 500 голов во всех турнирах, что является рекордом. Кроме этого достижения Месси установил множество других всевозможных рекордов, таких как 5 пятикратный обладатель Золотого Мяча — лучшего игрока Европы по итогам сезона.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.