Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мероприятие Perrotón 2017 соберет собак и их хозяев
Главная / Общество / Мероприятие Perrotón 2017 соберет собак и их хозяев
Мероприятие Perrotón 2017 соберет собак и их хозяев

Мероприятие Perrotón 2017 соберет собак и их хозяев

Большая любительница животных, имеющая на попечении 10 собак разных пород, талантливый музыкант и перспективная телевизионная ведущий, Алехандра Ботто придумала идею благотворительного мероприятия Perrotón. Нечто подобное она уже видела в Мексике, когда была там с деловой поездкой.

Суть Perrotón в том, что ее участники обращаются к окружающим с призывом не покупать домашних животных, а забирать беспризорных собак с улиц. Так же немалое внимание будет оказано собакам, которые используются в качестве поводырей.

Акция пройдет уже в 16 раз и, по расчетам организаторов, должна собрать не менее 4 000 участников, многие из которых постоянными. Начало забега планируется на 10 утра, а отправной точкой станет Площадь Колумба. Колонна двинется по самым известным улицам Мадрида и преодолев 4-километровый маршрут вернется на место старта.

Здесь всех участников ожидает выступление таких популярных артистов, как группа Olé Olé диджей и Sofía Cristo, а победители забега получат заслуженные награды. В разное время акцию и движение поддерживали такие известные люди, как Франк Куэста, баронесса Кармен Тиссен, Джудит Маско, группа Los del Río, Марибель Верду и Дани Матео.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.