Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мэр Мадрида не будет выставлять свою кандидатуру на предстоящих выборах
Главная / Политика / Мэр Мадрида не будет выставлять свою кандидатуру на предстоящих выборах

Мэр Мадрида не будет выставлять свою кандидатуру на предстоящих выборах

Ана Ботелья планирует не участвовать в предстоящих выборах мэра. Об этом действующий мэр сообщила в минувший вторник в ходе срочной пресс-конференции во дворце Сибелес.

Ботелья объяснила, что глава правительства и Народной партии Мариано Рахой знал о ее решении уже с утра вторника. По словам главы городской администрации, она намерена остаться на посту мэра до конца срока и не планирует уходить в отставку.

Ботелья заявила, что она «завершила важный этап» своей жизни. «По окончании срока действия полномочий мы представим жителям Мадрида отчет, в котором будут отражены плоды всех наших усилий», — отметила мэр.

Ботелья начала работать в городской администрации в 2003 году. Она возглавила департаменты труда, обслуживания граждан и охраны окружающей среды. В это же время она занимала должность второго заместителя мэра.

Когда Ана была повторно избрана одним из заместителей Альберто Руиса-Гальярдона, ее повышение до позиции мэра было практически автоматическим. Впоследствии так и произошло. С апреля 2012 года Ана Ботелья являлась мэром Мадрида.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.