Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Медицинский туризм в Испании
Главная / Туризм / Медицинский туризм в Испании
туризм

Медицинский туризм в Испании

Наиболее востребованной на сегодняшний день в Испании достопримечательностью медицинского туризма оказались услуги дерматолога пластические операции и родовспоможение. Таковы сведения последнего отчета интернет-поисковика в системе мирового здравоохранения Top Doctors, который был обнародован в прошедший четверг.

Таким образом по полученным сведениям, нынче создатели каждого четвертого международного запроса в интернете, набранного на английском языке, демонстрируют свой интерес к дерматологии в Испании. При этом, по большей части основной причиной для посещения врача является какое либо нарушение кожных покровов (экземы, сыпь, пигментные пятна). За надеждой решить проблемы кожи идут консультации специалистов в гинекологии, акушерстве и родовспоможении. На третьем месте стоят услуги клиник по эстетической медицины.

По мимо всего этого, достаточно популярными оказались и такие направления как-травматология, офтальмология и психология, которые сразу же следуют за тройкой лидеров.

Относительно географических преимуществ в медицинском туризме в Испании, самыми популярными лечебными «курортами» являются- Аликанте, Малага и Балеарские острова.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.