Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мануэль Вальс будет баллотироваться на пост мэра Барселоны
Главная / Общество / Мануэль Вальс будет баллотироваться на пост мэра Барселоны
Мануэль Вальс будет баллотироваться на пост мэра Барселоны

Мануэль Вальс будет баллотироваться на пост мэра Барселоны

В Барселоне грядут выборы градоначальника. Учитывая, что это крупный город, где можно достойно проявить себя и сделать карьеру, желающих стать мэром будет немало. Недавно стало известно, что Мануэль Вальс, экс-премьер Франции, собирается принять участие в этой предвыборной гонке к качестве одного из кандидатов.

Выборы намечены на май 2019 года, а сейчас кандидаты готовят почву для. Вальс провел встречу с жителями Барселоны и журналистами, где четко озвучил свое желание и пояснил основные мотивы. В частности, он сказал, что видит Барселону «городом мира» и считает, что она должна быть открыта для всех.

Так же будущий кандидат на пост мэра отметил, что считает себя жителем Барселоны и высказался о недостаточном уровне безопасности в городе и падении его престижа. В своем выступлении он коснулся таких насущных для жителей проблем, как доступное жилье, туризм, наркомания и увеличивающееся социальное неравенство жителей.

Примечательно, что выступал перед собравшимися Вальс на испанском и каталанском языках, а довольно просторная зала, где проходило мероприятие, не смогла вместить всех желающих послушать его.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.