Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Малага, вслед за Севильей оснастит свои автобусы зарядными устройствами для гаджетов
Главная / Общество / Малага, вслед за Севильей оснастит свои автобусы зарядными устройствами для гаджетов

Малага, вслед за Севильей оснастит свои автобусы зарядными устройствами для гаджетов

Устанавливать зарядные устройства в автобусы Малаги будут постепенно. Вскоре все автобусы в городе будут оборудованы такими приспособлениями. Напомним, что в Севилье некоторые автобусы уже оборудованы зарядными станциями.

Транспортная компания Малаги, впервые в Испании, провела эксперимент по внедрению зарядных устройств для гаджетов в салоне автобусов. Исследование длилось три месяца и показало, что более 70% людей готовы с радостью использовать зарядные устройства.

Данная компания была одной из первых, кто использовал бесконтактные карты для поездок. В настоящее время на некоторых маршрутах появились гибридные автобусы, проверяется их удобство для города и пассажиров.

Стоимость оснастки салонов транспортных средств новыми приспособлениями составит примерно 25000 евро. Этой суммы будет достаточно, чтобы переоборудовать все автобусы города.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.