Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Магазин модной одежды- всё по 25 евро открылся в Мадриде
Главная / Экономика / Магазин модной одежды- всё по 25 евро открылся в Мадриде
магазин

Магазин модной одежды- всё по 25 евро открылся в Мадриде

В Мадриде начал свою работу первый бюджетный магазин аликантийской модницы Джоанны Мансанаро. Новый бутик «Top Queens», в котором любая вещь или аксессуар из дорогой коллекции бренда модницам обойдется всего лишь 25 евро, расположился в районе Саламанка в Мадриде.

Базу находящейся в нем продукции образуют оригинальные модные изделия высокого качества, которые легко узнаются по своим принтам и формам. Тем не менее, при всем при том, что продукция явно отвечает всем последним модным направлениям мировых мэтров фэшн-индустрии, товар не является копией своих дорогих «прототипов», а так же какой либо подделкой, заявляет владелица лоукост-бутика.

Например, в огромном ассортименте различных курток, пиджаков, джинсов, платьев и сумок продаваемых магазином, выбираются лично Мансанаро и каждую неделю завозятся новые, в нем имеются модные новинки не только от испанских производителей, но и от официальных дистрибьюторов из Парижа, Флоренции и Милана.

Свой следующий бутик в стиле «всё по 25» предпринимательница собирается открывать в Барселоне.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.