Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мадридский «Реал» обвинил Платини в предвзятости
Главная / Спорт / Футбол / Мадридский «Реал» обвинил Платини в предвзятости

Мадридский «Реал» обвинил Платини в предвзятости

Известный футбольный функционер Мишель Платини заявил, что премию «Золотой мяч» должен получить немец, так как именно сборная Германии выиграла Чемпионат мира 2014 года. В официальном заявлении, «Реал» обвинил Платини в предвзятости. Так как высокопоставленные футбольные функционеры должны всегда сохранять нейтралитет.

Роналду получил «Золотой мяч» в 2013 году и в мадридском «Реале» планировали, что он удержит этот приз у себя в руках и в этом году. Португалец забил в сезоне 2014 года много мячей, помог Мадриду выиграть Лигу чемпионов и Кубок Короля. Но, 29-летний форвард быстро вылетел с Кубка мира вместе со своей сборной Португалией, показав блеклую игру.

«Золотой мяч» — индивидуальный приз, а не коллективный. Он присуждается каждый год лучшему игроку в мире. «Мы считаем, что для поддержания своего престижа, те, кто голосует, должны принимать во внимание только индивидуальные заслуги футболистов», — заявили официальные представители мадридского клуба.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.