Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мадридские власти планируют внести изменения в организацию дорожного движения
Главная / Общество / Мадридские власти планируют внести изменения в организацию дорожного движения
Мадридские власти планируют внести изменения в организацию дорожного движения

Мадридские власти планируют внести изменения в организацию дорожного движения

Ситуация на дорогах испанской столицы и на подъездах к ней требует вмешательства властей. Сейчас многие страдают от пробок – добраться в нужный район бывает невероятно сложно. Кроме того, постоянно увеличивающееся количество автомобилей негативно отражается на загрязнении воздуха, которое уже значительно превышает нормы, принятые в ЕС.

Озаботившись этой проблемой, власти разработали план, который позволит избежать ухудшения ситуации на дорогах. Пока он существует в виде проекта, который будет обсуждаться на всех уровнях. Все желающие могут внести свои замечания и поправки, которые могут стать полезными. После обсуждения план должен быть принят к исполнению в начале следующего года.

Уже известны некоторые детали проекта. В частности, предполагается ввести ограничение на максимальную скорость движения транспорта в Мадриде до 70 км / час. Для разгрузки городских улиц будет начато нескольких стоянок на подъездах к столице. Доехав до такой стоянки, автомобилист может поставить свое ТС и продолжить свой путь на общественном транспорте. Также планируется пополнение автопарка новыми автобусами и поведение числа транспортных единиц до 2000.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.