Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мадрид станет киноплощадкой Голивуда
Главная / Культура / Мадрид станет киноплощадкой Голивуда

Мадрид станет киноплощадкой Голивуда

Необычная и многообещающая разведка прошла недавно в Мадриде. И многие испанцы- киноманы с удовлетворением и радостью восприняли эту новость.

Дело в том, что три известные голивудские знаменитости одновременно приехали в столицу пиренейского королевства. Это больше чем просто популярные актеры современности. Судите сами. Майкл Бурмейстер,  Боб Крафт и Антуан Депардье. Они снялись в популярных и до сих пор любимых многими фильмах. Их приезд сделал честь Мадриду.

Цель приезда скрывается. Тем более, что на чисто туристическую поездку это не похоже. Эти знаменитости были замечены ранее в подобных «разведывательных» миссиях для поиска подходящих мест и людей для съемок новых фильмов. Ведущие режиссеры фабрики грез сотрудничали с ними не только в фильмах, но и на этой стезе.

Троица обошла пешком несколько исторических кварталов, объехала лучшие и интереснейшие достопримечательности города и его окрестностей. Причем они смотрели не только то, на что смотрят туристы, но и уделяли огромное внимание окружающему колориту. Приезжие были, однозначно, поражены Мадридом. В общении с прессой они отметили, что в испанской столице столько чудесных мест и столько чудесных людей, что это кажется невероятным.

И все же от прессы не ускользнул тонкий намек на то, что они ищут место для съемок нового фильма. Подробности, как и положено в таких случаях, не подлежат разглашению. Но прозвучало утверждение, что это будет интересный фильм о любви. По мнению голивудской троицы, Мадрид отлично подойдет для съемок романтического кино с историческим уклоном.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.