Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мадрид – самый холостяцкий город Испании
Главная / Общество / Мадрид – самый холостяцкий город Испании
Мадрид – самый холостяцкий город Испании

Мадрид – самый холостяцкий город Испании

Одной из особенностей современного испанского общества является то, что все больше испанцев не желают жить в паре. Этому способствуют много обстоятельств – проблемы с трудоустройством, цены на жилье, кризис в экономике.

Такое положение дел снижает демографические показатели рождаемости в целом сказывается негативно на развитии королевства. Такая ячейка общества, как семья, является, во многом, его основой. Чем меньше состоявшихся и успешных семей, тем более шатким становится общество.

В целом по пиренейскому королевству процент одиноких граждан не превышает отметки в 10%. Но есть города, где он существенно выше. Так, например, в Мадриде этот показатель равен 12%, что делает его лидером в этом вопросе. В численном выражении это составляет 384 000 человек, которые в силу различных объективных и субъективных причин предпочитают, или вынуждены жить одинокой холостяцкой жизнью.

Среди одиночек большинство составляют женщины. Статистика по испанской столице такова – каждая седьмая женщина не связана узами брака. Мужчин и женщин, живущих холостяцкой жизнью объединяет возраст от 35 до 39 лет. После достижения верхней границы диапазона, и женщины и мужчины определяются с выбором постоянной пары и живут семейной жизнью.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.