Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мадрид и Севилья хотят привлечь больше российских туристов
Главная / Туризм / Мадрид и Севилья хотят привлечь больше российских туристов

Мадрид и Севилья хотят привлечь больше российских туристов

На этой неделе в Москве проходит промо-акция направленная на продвижение Севильи и Мадрида как туристических направлений. Мероприятие организовано при содействии Сети городов, соединенных высокоскоростными поездами AVE (Red de Ciudades AVE), а также Отдела туризма посольства Испании в России.

Основной задачей мероприятия является знакомство профессионалов сектора с основными туристическими и культурными достопримечательностями страны.

Грегорио Серрано (советник по вопросам труда, экономики, массовых праздников и туризма) объяснил, что российские профессионалы смогут познакомиться с достопримечательностями Севильи и Мадрида, их историческим и культурным наследием, предложением в гостиничной, гастрономической, торговой и развлекательной сферах, а также с отличным транспортным сообщением – города соединены высокоскоростными маршрутами AVE, благодаря которым дорога из одного города в другой занимает около двух часов.

Во время промо-акции для пятидесяти туристических агентов будет организован нетворкинг. Им также будут показаны промо-видео и изображения Севильи и Мадрида.

По словам Серрано, в рамках данного тура планируется рабочая встреча с представителями агентства «Натали Турс», которые смогут улучшить свои знания об Испании.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.