Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Мадрид и Барселона приглашают на благотворительный фестиваль бургеров
Главная / Общество / Мадрид и Барселона приглашают на благотворительный фестиваль бургеров

Мадрид и Барселона приглашают на благотворительный фестиваль бургеров

Жителей и гостей Мадрида и Барселоны приглашают на первый в своем роде благотворительный «бургерный» фестиваль под названием «Burger Week», который будет проходить с 16 по 26 октября. По словам организаторов, с каждого меню, которое будет заказано посетителями, 1 евро будет отчисляться в фонд Красного креста для проведения благотворительных продовольственных инициатив в помощь детям.

Так, в мероприятии выразили желание поучаствовать практически 20 специализированных учреждений, расположенных в двух испанских мегаполисах, продолжив, таким образом, инициативу, которую уже поддержали заведения Лондона, Торонто, Чикаго, Портленда и Нью-Йорка.

Ответственность за проведение благотворительного проекта взяла на себя испанская организация «Groupalia». Так, во всех ресторанах, участвующих в инициативе, будет предложено специально разработанное меню «9+1 евро», а заказать его можно будет на официальном портале burgerweek.es. После завершения покупки пользователю будет предоставлен купон, которым можно будет воспользоваться в заведении. Кроме того, сайт предоставляет услугу по бронированию столиков в любом заведении, участвующем в акции.

Кроме, собственно, благотворительной цели, акция преследует еще одну – ознакомление посетителей с различными видами бургеров, и показать, что полакомиться этой едой можно не только в Макдональдсе и в Бургер Кинг. Кроме того, для удобства гурманов, действие купонов было продлено на целых три месяца после завершения «недели бургеров».

Один комментарий

  1. Вообще, это хорошая практика, проводить такие благотворительные акции, это способствует созданию у людей чувства заботы о тех, кто нуждается в помощи.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.