Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Lufthansa снова будет летать из Севильи в Мюнхен и Франкфурт
Главная / Туризм / Lufthansa снова будет летать из Севильи в Мюнхен и Франкфурт

Lufthansa снова будет летать из Севильи в Мюнхен и Франкфурт

11 лет назад компания Lufthansa закрыла направление Севилья – Франкфурт и Мюнхен. Летом следующего года самолеты немецкой авиакомпании снова будут совершать рейсы по этим маршрутам, что позволит увеличить пассажиропоток, а также улучшить авиасообщение с другими направлениями, в том числе с Москвой.

Перелеты между Франкфуртом и Севильей будут выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам, благодаря чему пассажиры смогут сделать пересадку и добраться до Токио, Бангкока, Нью-Йорка и Тель-Авива, а также до Праги и Вены.

В свою очередь, маршрут между Севильей и Мюнхеном планируется осуществлять один раз в неделю по воскресеньям. Он позволит клиентам Lufthansa долететь до Бомбея, Гонконга, Шанхая, Эр-Рияда, Будапешта и Москвы.

Франкфуртский аэропорт – крупнейший в Германии воздушный узел гражданского назначения и один из самых важных аэропортов мира. Мюнхенский аэропорт также один из крупнейших аэропортов страны и один из ключевых узлов перевозчика.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.