Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Лучшие пляжи в Испании
Главная / Туризм / Лучшие пляжи в Испании

Лучшие пляжи в Испании

Зачем едут туристы в Испанию? Прежде всего, за хорошим отдыхом на замечательных пляжах. И пиренейское королевство мает им эту возможность.

На одном из туристических порталах в сети размещены результаты социологического исследования, в котором определялось какие пляжи лучше в Европе и мире. Опрос проводился среди посетителей портала и в нем приняли участие люди из разных стран, что свидетельствует об объективности.

Среди европейских пляжей не имеет конкурентов пляж на Балеарских островах Ses Illetes. Сами испанцы и гости страны стремятся приехать сюда и получить лучший загар и отличный отдых. В мировом топе это райское место заняло пятое место, поднявшись с шестого места, которое занимало в прошлом сезоне.

Мировым лидером признан бразильский пляж Baia do Sancho. Кто отдыхал здесь, тот смог ощутить на себе замечательные условия для отдыха, ласковое солнце и всегда теплую воду.

В европейский топ вошли еще четыре испанских пляжа. То, что иностранные туристы ценят отдых в Испании и знают ее лучшие и красивейшие места, говорит о королевстве, как о интересной для путешественников стране. И дает повод полагать, что туристический бизнес и дальше будет развиваться.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.