Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Лучшие места для экскурсии в Барселоне
Главная / Туризм / Лучшие места для экскурсии в Барселоне
барселона

Лучшие места для экскурсии в Барселоне

Когда гости прибывают в Барселону, то они хотят сразу познакомиться со всеми достопримечательностями. Город на берегу моря просто завораживает. Древняя архитектура делает Барселону древним и уникальным городом. Тут можно окунуться в прошлые века и почувствовать свободу. Перед тем, как выбирать экскурсии, следует определиться, в каких местах вы хотите побывать. Если вы впервые очутились в этом месте, то вам можно отправиться в обзорную экскурсию, которая позволит проехать по городу и просто ознакомиться с ним. Часто экскурсии проводятся на автобусах и автомобилях. Для русских тут имеются русскоязычные гиды, которые с радостью проведут увлекательное приключение.

Обзорные экскурсии в Барселоне затрагивают площадь Каталонии и площадь Испании. Одни из красивейших мест в Барселоне. Особое внимание уделяется кварталу Раздоров и Готическому кварталу, в котором расположен популярный Кафедральный собор. В эту экскурсию включается прогулка по улице Пасео-де-Гарсия, которая считается торговой. Здесь можно будет прикупить сувениры. Также можно увидеть парк Гуэль, Старый город и Олимпийский порт. Это не все красивейшие места города, которым уделяется внимание. Когда вы попадете в этот город, то можете почувствовать всю особенность национального танца фламенко. В Барселоне очень часто выступают танцоры в разных испанских ресторанах. Так что тут не надо устраивать экскурсию, чтобы насладиться роскошным шоу.

Барселона славится творениями Гауди, который построил множество роскошных модернистских особняков и готических соборов. Очень часто устраивают экскурсию по тем местам, где творил Гауди. Туристы увлекаются всеми его творениями, которые просто вдохновляют. Барселона является космополитическим городом в стране. Здесь располагается оживленный порт Средиземного моря и столица Каталонии, выделяется своей историей, характером и собственным языком. Зачастую являются самыми увлекательными туры по Каталонии. Организовать экскурсию тут очень легко.

В пригороде также имеют интересные места, такие как музей Дали, Монтсеррат или Ситжес. В этом испанском городе есть что посмотреть, так что, отправляясь туда на отдых, можете не волноваться, что вы там соскучитесь. Там также находятся галереи Пикассо, которые создавал в старые времена великолепные картины. После любой экскурсии можно насладиться панорамами города, которые никого не оставят равнодушными. Выбирая тур, следует ориентироваться на стоимость экскурсии и какой гид проводит.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.