Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Лучшие курорты Испании
Главная / Туризм / Лучшие курорты Испании

Лучшие курорты Испании

Испания совершенно заслуженно считается одним из лидеров среди лучших курортов земного шара и входит в число самых посещаемых стран, потому что возможности для отдыха в Испании не имеют границ!

Курорт Коста-Брава непременно понравится любителям активного ночного образа жизни. В городках Ллорет-де-Мар и Тосса-де-Мар великое множество ночных клубов, кафе и ресторанов на любой вкус, всевозможные развлекательные заведения и магазины. Обязательно следует посетить столицу Каталонии – солнечную Барселону, монастырь на горе Монтсеррат и, конечно же, знаменитые аквапарки Aquadiver, WaterWorld и Aquabrava. Отдыхая в Каталонии, также стоит побывать в городе Фигерас, ведь именно там расположился театр-музей знаменитого сюрреалиста Сальвадора Дали.

Курорт Коста-Дорада, что в переводе – «Золотой берег», поразит вас своими чудесными чистыми пляжами и достаточно неглубоким морем, что очень понравится семьям с детьми. Нельзя побывать в Коста-Дораде и не посетить такие достопримечательности, как музей Пикассо, сафари-парк Аквалеон, поющие фонтаны Монтжуик, Собор Святого Семейства – произведение искусства непревзойденного Антонио Гауди.

Курортами Испании являются и острова Майорка, Ибица и Тенерифе в цепи Балеарского архипелага. Майорка – самый большой и популярный курорт островной Испании. Если вы хотите получить новые впечатления и знания, вам стоит попутешествовать на велосипеде или арендованной машине. Вы сможете посетить монастыри, музеи и памятники старины, наблюдать жизненный уклад каталонцев, полюбоваться шикарными пейзажами.

Ибица – для любителей острых ощущений и дружных молодежных компаний. На этом острове круглосуточно жизнь бьет ключом, масса развлечений, а обстановка так и подталкивает к новым знакомствам, но отдых на Ибице – не из дешевых!

На Тенерифе имеются все условия для активного отдыха и занятий водным спортом. Городок ElMedano – рай для серфингистов: здесь не бывает штиля, и покататься смогут и профессионалы, и новички. На Тенерифе великолепные поля для игры в гольф, на которых проходят различные соревнования. Любители дайвинга откроют для себя непревзойденную красоту подводного мира этого острова, а посещение местного аквапарка Октопус зарядит вас массой положительных эмоций.

Курорты Испании придутся по вкусу абсолютно всем, ведь именно здесь ласковое испанское солнце, чистейшее изумрудное море, великолепные пляжи и гостеприимные местные жители!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.