Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Лионель Месси наконец-то женился!
Главная / Спорт / Футбол / Лионель Месси наконец-то женился!
Лионель Месси наконец-то женился!
Лионель Месси наконец-то женился!

Лионель Месси наконец-то женился!

Вчера в пятницу 30 июня звезда Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси официально оформил свои отношения со своей подругой  Антонеллой Рокуцци, с которой у него уже подрастает двое сыновей.

Антонелла — подруга детства Лионеля, с которой аргентинец дружил с раннего возраста, а встречаться стал со второй половины 2000-х. Свадьбу сыграли в аргентинском городке Росарио, откуда Лионель родом. На торжество было приглашено около 250 гостей из которых практически в полном составе присутствовали его одноклубники по ФК Барселона.

Бракосочетание проходило в шикарном отеле при серьезной охране и журналистской поддержке. Более 150 журналистов разных изданий были аккредитованы на это мероприятие. Как было сказано выше, почти все одноклубники по Барселоне приехали поздравить Месси с окончанием холостяцкой жизни. На свадьбе были замечены Луис Суарес, Неймар, Пике с женой Шакирой и другие известные футболисты.

Друг детства Лионеля Месси Диего Вальехос, приглашенный на свадьбу сказал в торжественной речи: «Он совсем не изменился, все такой же простой парень, не смотря на то чего добился.»

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.