Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Лидером по индексу качества жизни в Испании оказалась Малага
Главная / Общество / Лидером по индексу качества жизни в Испании оказалась Малага
Малага

Лидером по индексу качества жизни в Испании оказалась Малага

В рейтинге европейских городов, которые имеют самое высокое качество жизни, единственным представителем Испании стала Малага. Об этом говорят данные опубликованные в последнем выпуске информационного бюллетеня «Евробарометр».

Как уведомляет информагентство EFE, в рамках текущего исследования общественного мнения среди европейцев, было выявлено то, что качество жизни, насколько им предлагают города в которых они проживают.

Так, например опрошенных попросили дать оценку развитию социальной инфраструктуры и услуг, ситуацию на рынке труда на сегодняшний день, какие они имеют жилищные условия, в том числе и степень интеграции иностранцев в общество, результативность мероприятий по охране окружающей среды и чистоту на улицах города. Не прошли мимо такого важного вопроса, как чувство безопасности и защищенности жизни в городах или населенном пункте в котором проживают опрошенные.

На данных, которые были получены и составлялся Top-10 европейских хедлайнеров по качеству жизни граждан страны, девятую строчку в нем заняла солнечная Малага. Также в это рейтинг вошли Ольборг и Копенгаген (Дания), Вильнюс (Литва), Белфаст (Великобритания), Гамбург, Росток, Лейпциг и Мюнхен (Германия) и Брага (Португалия).

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.