Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Lego открывает магазин-музей
Главная / Экономика / Lego открывает магазин-музей
Lego открывает магазин-музей.

Lego открывает магазин-музей

Конструкторы от компании Lego стали символом детства для мальчишек и девчонок из многих стран, куда поставляется эта продукция. Такие игры развивают детей, делают из них будущих инженеров и архитекторов. Даже многие взрослые, купив такой набор своему сыну, с удовольствием проводят время вместе с ним за «строительством» чего-нибудь нового и необычного.

Хорошей новостью для юных жителей испанской столицы стало известие о том, что Lego приняла решение открыть свой фирменный магазин. Он разместится в торговом центре La Vaguada и откроется для посетителей 21 ноября. Открывать новую точку продаж будут ведущие менеджеры компании в Европе.

Магазин сможет удивить всех своей необычностью. Дело в том, что это не просто место, где можно выбрать и купить новые игрушки в день их премьеры. Это еще и музей, где можно узнать, как развивалась компания, ознакомиться с производственным процессом, узнать о будущих новинках и новостях Lego.

Такой формат, наверняка, будет способствовать и дальнейшей популяризации линии развивающих конструкторов для детей. Символично, что даже сама аббревиатура Lego образована из слов, означающих «играй хорошо».

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.