Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Lego откроет свою площадку для детей Барселоны
Главная / Туризм / Lego откроет свою площадку для детей Барселоны

Lego откроет свою площадку для детей Барселоны

Компания Lego установит в ТЦ Diagonal Mar площадку для детей от 5 до 12 лет. Она станет первой площадкой Lego Fun Factory в Каталонии после открытия детских мест в Мадриде, Овьедо и других городах.

Это пространство площадью 100 м2 будет открыто в сентябре на первом этаже ТЦ. За детьми будут присматривать помощники, и каждые четыре месяца компания будет менять игры. Каждый сезон новая тема. Оборудуют зону видеоигр и бассейн, полный частей от Лего.

Компания Lego была открыта в 1932 году с целью создания игр для детей. С помощью них дети развиваются и учатся моторике и пространственному мышлению. Lego – третья по величине игровая компания мира. Это семейная фирма. Цель ее – положительное воздействие на развитие деток всех возрастов. Дети получают с Лего массу творческих впечатлений от игры, которые не забываются. А коллектив компании постоянно обучается на тренингах и получает новые знания. На сайте вы можете ознакомиться с ее годовыми отчетами на каждый день.

Все игры на площадках и конструкторы для игр дома совершенно безопасны для ребенка. Детали нельзя проглотить. Они имеют особую форму. Также материалы, из которых сделаны игрушки, безопасны, соответствуют международным санитарно-гигиеническим выводам. Играя с конструктором Лего, дети получают знания. Продукты компании оказывают минимальное влияние на природу. Материал для конструктора – пластик самого высокого качества. На предприятии ищут подходы и решения, связанные с использованием новых, современных материалов, основанных на биотехнологиях.

Родители доверяют компании. От игры на площадке Лего, дети будут получать удовольствие, и развиваться одновременно, становясь строителями завтрашнего дня. Фирма делает мир лучше поколение за поколением.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.