Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Квартиры на Хорошевском шоссе
Главная / Недвижимость / Квартиры на Хорошевском шоссе
Квартиры на Хорошевском шоссе

Квартиры на Хорошевском шоссе

Элитная квартира в Москве – многолетняя мечта десятков тысяч россиян. Мы рекомендуем обратить внимание на элитный район в западной части столицы. Название ему дали села Хорошево и Мневники, которые в былые времена находились здесь.

Сегодня тысячи москвичей каждые выходные приезжают сюда, чтобы сбросить с себя «оковы» шумного города и полностью слиться с природой. У района есть сразу несколько поводов для гордости. Главный — это обширный лесной массив Серебряный бор. А на юге находится еще один большой и уютный парк — Филевский.

Риелторская компания «Метриум» предлагает вам приобрести элитные квартиры на Хорошевском шоссе в этом живописном уголке. Существует сразу несколько причин, чтобы вы остановили свой выбор на поселке Хорошево-Мневники. Во-первых, мы уже повели речь об удивительной и чарующей местной природе. Можно лишь добавить, что местные пейзажи – это идеальное сочетание соснового леса, воды и чистого песка. Здесь же расположены три официальных пляжа, летние кафе, пункты проката спортивного инвентаря. А если вы немного углубитесь в Серебряный бор, то сможете побыть наедине с природой вдали от всех.

Вторая причина – инфраструктура. Впрочем, есть здесь и свои плюсы, и минусы. Первая категория, конечно же, более масштабна: сюда следует отнести  и массу спортклубов, и стадион «Октябрь» с бассейном и фитнес-центром. Приобрести квартиру именно здесь – удачное решение для семей с детьми, поскольку в районе Хорошево-Мневники находится несколько «сильных» городских школ и других детских и подростковых заведений. Если говорить о минусах, то к ним следует отнести отсутствие крупных торговых центров, кинотеатров и станции метро. При этом наземного транспорта в Хорошево-Мневниках – хоть отбавляй.

Еще один плюс данного района – полная безопасность. У Хорошево-Мневники есть репутация одного из самых «интеллигентных» районов Москвы. Если вы купите квартиру здесь, то вашими соседями, в основном, будут представители военной и научной интеллигенции.

Район Хорошево-Мневнии сам по себе очень перспективный. Пока что цены здесь не особо высокие по сравнению с другими элитными районами столицы. Однако, по прогнозу экспертов, уже через 5 лет цены на недвижимость в данном районе взлетят в несколько раз! Не упустите возможность уже сейчас стать обладателем элитной и «перспективной» недвижимости. Специалисты «Метриум» с радостью помогут вам в этом.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.