Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Курорты. Испания. Коста Дорада.
Главная / Иммиграция / Курорты. Испания. Коста Дорада.

Курорты. Испания. Коста Дорада.

Коста Дорада (Costa Dorada) – это один из самых лучших испанских курортов, расположенный на средиземноморском побережье. Его название в переводе с испанского означает «Золотой берег». Это потрясающее место полностью оправдывает свое название, которое оно получило за золотистый цвет песка на местных пляжах. Искрясь под яркими лучами, песок напоминает золотые россыпи. Коста Дорада – это самое удивительное и прекрасное место для отдыха в стране. Ежегодно на этот курорт приезжают миллионы туристов, их привлекает сюда необыкновенные пейзажи, свежий морской воздух, мягкий климат, живописные городки, уникальные природные заповедники , сочетание великолепных природных ландшафтов с тайнами средневековой архитектуры,древнейшие исторические памятники, которыми так богата эта местность. Современные развлекательные центры никого не оставят безразличными.

Коста Дорада расположено на побережье Средиземного моря, оно протянулось к югу от Барселоны , охватывая все побережье провинции Таррагона. Коста Дорада благодаря своему уникальному географическому положению, красивым и чистым пляжам, прекрасному средиземноморскому климату стало поистине райским местом, в особенности для тех, кто любит активный отдых. Здесь созданы все условия для любителей всех видов водного спорта, таких как серфинг и виндсерфинг. Еще на Коста Дорада имеется множество полей для гольфа, теннисных кортов, клубов верховой езды. Для любителей рыбной ловли тоже найдется много возможностей для занятий своим хобби. Коста Дорада является идеальным местом для индивидуального и незабываемого семейного отдыха. Теплое неглубокое море и множество разнообразных центров развлечения создает все условия для отдыха семей с детьми.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.