Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Куда ехать отдыхать
Главная / Туризм / Куда ехать отдыхать
Куда ехать отдыхать

Куда ехать отдыхать

«Ах лето, лето будь со мной» — так напевал попугай Кеша из всеми полюбившегося российского мультфильма. И правильно, все ждут лета с нетерпением. Это пора отпусков. Перед началом лета у всех назревает главная задача — определить место отдыха. Остаться на Родине или махнуть за границу? А где недорого? Да, лето в самом разгаре и солнце уже печет ваши головы и плечи. И уже хочется в отпуск…

Кстати, многие выбирают никуда не ехать. Желание одно — вырваться из оков города, перебраться поближе к речке, на природу, к грибам и ягодам. Фраза «куда поехать отдыхать» полностью отскакивает от финансовой стороны. Дешевый отдых это как сама мышеловка, только приятная. Если подходить к этому вопросу более серьезно, то однозначно придется отказаться от услуг туристических агентств и сделать всё самому.

Очень актуально наше Черноморское побережье. Правда там бывает отдохнуть дороже, чем за границей. Например, Анапа — самый туристический город. Там лакомятся солнышком и купаются в море огромное количество людей. А если хочется тишины, то лучше остановиться в провинции Анапы. Например, поселок Джемете, где прекраснейший 10-ти километровый пляж с желтым песком. И для детей здесь найдется увлечение — это большой аквапарк, который подарит им столько эмоций, красок и радости, что они не захотят уезжать.

Многие едут на Кавказ. Горы, замечательная погода, озера – всё это приводит в такой восторг, что некоторые ездят туда буквально каждый год.

Прекрасным выбором отдохнуть недорого будет турецкая Анталия. Она подарит вам въезд на ее просторы без визы, но только на определенное время, хотя думаю 60 дней вам вполне будет достаточно. Система «Всё включено» будет вас радовать и сопровождать по всем отелям . Курс лиры настолько упал, что отпуск здесь дешевле относительно многих других стран.

Также одним из самым посещаемых мест является Тайланд, курорты Патайя и Самуи. Ох уж это наикрасивейшее побережье оставит яркий след на всю вашу оставшуюся жизнь. Думаю выбрать курорт можно на любой вкус, главное чтобы это было по карману.

Источник: www.campingmanitoulin.com

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.