Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Крупнейший в мире магазин Zara может появиться в Барселоне
Главная / Общество / Крупнейший в мире магазин Zara может появиться в Барселоне

Крупнейший в мире магазин Zara может появиться в Барселоне

Магазина Zara, расположенный на проспекте Грасиа в Барселоне может расширить свою площадь. Холдинг Inditex ведет переговоры с хозяином здания, и, если они окажутся успешными, то это будет крупнейшая торговая точка бренда в мире.

Площадь магазина планируют увеличить с 2 500 до 6 500 квадратных метров. На сегодняшний день самым большим магазином Zara в мире считается бутик на улице Серрано в Мадриде. Его площадь составляет около 5 000 квадратных метров.

На месте будущего магазина ранее располагался кинотеатр Novedades, рассчитанный на 1600 зрителей. Его закрыли еще в 2006 году.

Использовать здание кинотеатра для нового магазина фирме Zara не в первой: в 2003 году компания Pontegadea, принадлежащая основателю Inditex Амансио Ортеге, приобрела часть кинотеатра Novedades площадью 800 квадратных метров.

Впрочем, полностью повторить сделку не получится. Нынешний владелец здания не намерен его продавать, поэтому единственной возможной опцией является аренда помещения.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.