Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Криштиану Роналду может стать героем реалити-шоу
Главная / Общество / Криштиану Роналду может стать героем реалити-шоу
Криштиану Роналду может стать героем реалити-шоу

Криштиану Роналду может стать героем реалити-шоу

Жизнь таких людей, как знаменитый футболист Криштиану Роналду, невероятно интересна огромному числу их поклонников. Например, новостями и всем происходящим в его жизни живо интересуются 120 миллионов подписчиков Роналду в социальных сетях. А раз так, то почему-бы не заработать на этом! Так подумали в Facebook и решили снять о жизни форварда реалити-шоу.

Сейчас ведутся переговоры с португальцем, проживающем в Испании. Он детально рассматривает проект договора. Если он даст свое согласие и проект начнет реализовываться, то его гонорар может составить порядка 30 миллионов евро. Предполагается снять не менее 13 эпизодов, освещающих самые знаковые периоды его жизни. Не меньших, а, вероятно, больших выгод от этой сделки ожидает и Facebook – реалити-шоу, наверняка, заинтересует многих.

Ранее аналогичный проект уже рассматривался Роналду, но, почему-то так и не был доведен до воплощения в жизнь. У Facebook уже имеется успешный опыт сотрудничества с другими известными спортсменами. Так, уже отснят и запущен проект о жизни звезды американского футбола Тома Брэди. Вероятно, новый проект будет в некоторой степени заимствовать черты проекта Tom vs. Time.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.