Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Криштиану Роналду может получить реальный тюремный срок в Испании
Главная / Спорт / Футбол / Криштиану Роналду может получить реальный тюремный срок в Испании
Криштиану Роналду может получить реальный тюремный срок в Испании
Криштиану Роналду может получить реальный тюремный срок в Испании

Криштиану Роналду может получить реальный тюремный срок в Испании

Форвард Реал Мадрид и сборной Португалии грозит реальная посадка в ближайшее время. Дело о неуплате налогов набирает все новые печальные для португальца обороты. Его обвиняют в неуплате 14,7 миллионов евро в период  2011-2014 годов, с чем Роналду категорически не согласен.

Ближайшее судебное слушание состоится 31 июля, где футболисту предъявят обвинение сразу по четырем пунктам, которое подразумевает два пути развития событий.

Первый — где подсудимый признает свою вину, сотрудничает со следствием и выплачивает 70% от заявленной выше суммы плюс 3 миллиона евро в качестве процента по времени. В этом  случае суд назначит игроку Реала по 6 месяцев заключения за каждый из трех пунктов, что в сумме не будет превышать 2 года. Четвертый пункт будет внесен в обвинения в виде штрафа, так как в нем нет отягчающих обстоятельств. По испанским законам любой срок менее 2 лет является условным и по прошествию половины каденции снимается с обвиняемого автоматически.

Вариант второй, где Криштиано Роналду и его адвокаты не признают вину и будут идти до конца, чтобы ничего не платить по пунктам обвинения. Суд может дать от 3 до 12 лет настоящего тюремного заключения не взирая на лица. Подкупить суд в Испании дело не возможное даже для игрока Реала, тем более если к делу приковано внимание практически всего мирового сообщества.

Несколько лет назад другой футболист Королевского Клуба Карим Бензема был лишен водительских прав в Испании на 2 года за регулярное превышение скорости на автобанах вблизи Мадрида.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.