Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Король Испании будет председательствовать на Международном салоне туризма Euroal
Главная / Туризм / Король Испании будет председательствовать на Международном салоне туризма Euroal

Король Испании будет председательствовать на Международном салоне туризма Euroal

Королем Фелипе VI было принято приглашение стать почетным председателем десятого по счету Международного салона туризма, искусства и культуры стран Латинской Америки и Европы – Euroal. Местом проведения мероприятия станет Дворец конгрессов и экспозиций Торремолинеса, что в Малаге (Андалусия). А проходить оно будет с 3 по 5 июня будущего года.

Пресс-служба Дворца конгрессов сообщила, что намедни решение Его величества занять пост председателя было подтверждено главой Королевского дома и правой рукой короля Хайме Альфонсином, что несказанно обрадовало главу организационного комитета Луиса Кальехона.

Как отметили организаторы мероприятия, когда дон Фелипе был еще принцем Аструрии, он 9 раз давал свое согласие на почетное президентство в комитете Euroal, его участие в нынешнем событии является подтверждением его поддержки, но уже в статусе короля Испании.

Напомним, что в 2015 году Euroal отмечает юбилей – 10 лет со дня основания. Выставка пройдет при поддержке мэрии города Торремолинос, а также Всемирной туристической организации (ЮНВТО), Федерации туризма Андалусии, Испанской федерации туристических агентств(Turespaña) и других компаний Андалусии и Малаги.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.