Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Кордова украшает свои внутренние дворики
Главная / Туризм / Кордова украшает свои внутренние дворики
двор в цветах

Кордова украшает свои внутренние дворики

В Кордове вновь начался традиционный яркий Праздник внутренних двориков. В 2015 году ворота в самые художественные городские патио будут открыты для посетителей вплоть до 17 мая-воскресенья.

При этом, заглянуть в любой из понравившихся вам двориков традиционно можно будет совершенно бесплатно. Завораживающие выставочные пространства будут открыты с 11:00 утра до 14:00 дня и с 18:00 вечера до 22:00 ночи.

В этот год для удобства посетителей этой красочной выставки под открытым небом, на фасадах зданий-участников этого мероприятия установят специальные таблички с QR-кодами, воспользовавшись ими можно будет прочитать подробное описание каждой из «экспозиций».

В добавок ко всему для иностранных гостей в разных районах Кордовы установят пять дополнительных пунктов в которых будет предоставляться различная справочная информация.

В общей сложности в масштабах этого мероприятия примут участие 63 различных площадки, им обеспечат бесперебойную работу примерно- 200 человек, в том числе 40 учащихся по специальности «Туризм и гостиничное дело». Они так же будут выступать и в качестве главных экскурсоводов 50 кордовских патио, которые поборются друг с другом за звание лучшего внутреннего дворика города-2015.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.