Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Конкурс проектов реконструкции площади Испании продолжается. Отобрано пять лучших проектов
Главная / Общество / Конкурс проектов реконструкции площади Испании продолжается. Отобрано пять лучших проектов
Конкурс проектов реконструкции площади Испании продолжается. Отобрано пять лучших проектов

Конкурс проектов реконструкции площади Испании продолжается. Отобрано пять лучших проектов

Мадрид – прекрасный город с массой удивительных памятников и достопримечательностей. Все они заслуживают уважения и должны оберегаться, чтобы потомки смогли увидеть их красоту. Но есть и такие, которые нуждаются в изменении облика так, как этого требует время.

Мэрия столицы Испании объявила конкурс, в котором смогли принять участие все желающие. Он посвящен отбору проектов реконструкции площади Испании. Это место является знаковым для многих мадридцев, но перестало отвечать современным требованиям и потребовало перестройки.

На суд жюри были представлены порядка 70 проектов. Рассмотрев все детали каждого из них, компетентная комиссия отобрала пять лучших из них. При этом отбор проводился таким образом, что в нем участвовали и жители города.

Теперь из пяти проектов, признанных лучшими, нужно выбрать два, которые выйдут в финал. Затем, в начале следующего года будет проведено голосование по этому вопросу и горожане выберут лучший проект, который и будет реализован.

На сей день определился явный фаворит – проект под названием Pradera Urbana. Он получил огромную поддержку от населения столицы и одобрен властями.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.