Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Конгресс, посвященный управлению водными ресурсами проходит в Касересе
Главная / Экономика / Конгресс, посвященный управлению водными ресурсами проходит в Касересе

Конгресс, посвященный управлению водными ресурсами проходит в Касересе

На этой неделе в Касересе проходит III международный конгресс  «Управление водными ресурсами и стратегическое планирование развития». Известные исследователи из многих стран мира обменяются опытом и обсудят важность данных ресурсов в вопросах планирования объектов.

Особое внимание на конгрессе будет уделено эффективному планированию территорий. Эксперты отмечают, что практически любой объект, даже не связанный напрямую с гидравликой, предполагает разработку систем водоснабжения и канализации. А проектирование этих систем имеет прямое отношение к управлению водными ресурсами.

Поэтому тема конгресса важнее, чем кажется. Участникам придется обсудить все аспекты стратегического планирования и выработать общие подходы к управлению гидравлическими объектами.

Основной задачей мероприятия, координатором которого является профессор Университета Эстремадуры Хулиан Мора Алиседа, является поиск руководящих методов и путей стратегического территориального планирования и управления. Эти методы позволят адаптировать новые сценарии к современным реалиям.

Один комментарий

  1. Андрей

    нужно сначала позаботиться о том, что бы не сбрасывали заводы разную загрязняющую жидкость в воду, а потом уже планировать что-то, а то так только никакого не будет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.