Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Комплекс развлечений BCN World будет расширен
Главная / Туризм / Комплекс развлечений BCN World будет расширен
Комплекс развлечений

Комплекс развлечений BCN World будет расширен

Испанские власти поддержали строительство и последующее расширение комплекса развлечений и туризма BCN World. Собственно, начало этой большой стройки было положено еще в 2012 году. По замыслу проектировщиков объект должен был быть сдан в течение текущего года, но из-за различных сложностей и непредвиденных обстоятельств сроки были перенесены. Сейчас есть все основания говорить, что проект будет завершен полностью только в 2019 году.

Масштабная стройка требует таких же значительных вложений. Вкладывая деньги в строительство туристического объекта, правительство рассчитывает получить и весомую отдачу от него. По прогнозам экспертов, экономический эффект от него может достигнуть отметки 4.5 миллиардов евро. Предприятия отрасли развлечений и обслуживания способны создать порядка 12 000 рабочих мест, а туристы каждый год будут оставлять в заведениях BCN World порядка 1 миллиарда евро.

Расположен это райский для отдыха уголок в Каталонии недалеко от таких туристических центров, как Барселона и Таррагона. На его территории будут работать несколько высококлассных отелей, казино, аквапарков, парков атракционов, природных зон.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.