Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Компания Media Markt открывает еще один магазин в Мадриде
Главная / Экономика / Компания Media Markt открывает еще один магазин в Мадриде
Компания Media Markt открывает еще один магазин в Мадриде

Компания Media Markt открывает еще один магазин в Мадриде

Иностранные компании все с большим усердием стремятся на испанский рынок. Это обусловлено тем, что пиренейское королевство является привлекательным и перспективным рынком, а сама страна отличается стабильностью и высоким уровнем покупательского спроса. Одной из наиболее активных компаний, обозначивших свои позиции на рынке бытовой техники Испании, является фирма Media Markt, известная не только в Германии, но и во многих других странах.

Шагом к новому уровню работы в Испании станет открытие нового магазина в центральной части Мадрида. Магазин займет площадь 2 200 кв. метров в здании крупного торгового центра на улице Пласа-дель-Кармен. По озвученной информации, торговая точка начнет работать в 2017 году.

Руководство торговой сети Media Markt намерено и далее расширять свое присутствие в Испании. В планы компании входит открытие крупных магазинов в Пальме-де-Майорка и Барселоне. С учетом этого, число магазинов немецкого бренда достигнет 80. Испанские власти только рады таким стремлениям – это усиливает конкуренцию между торгующими организациями и создает рабочие места для испанских граждан.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.