Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Компания BlueBay построит 2 новых пятизвездочных отеля
Главная / Туризм / Компания BlueBay построит 2 новых пятизвездочных отеля

Компания BlueBay построит 2 новых пятизвездочных отеля

Компания BlueBay возведет 2 новых отеля в Эстепоне и Марбелье (Малага). Представители компании заявили, что отель в Эстепоне будет отличаться «современным и авангардным» дизайном. Он будет расположен в будущем комплексе Bulevar Estepona в центре Коста-дель-Соль.

«Отель станет пунктом, отделяющим старый и новый город, а из окон можно будет увидеть море и Гибралтарский пролив», — говорят представители BlueBay.

Отель будет состоять из 120 номеров, расположенных на 16 этажах. Среди номеров будет 22 люкса. Кроме того, на территории отеля можно будет найти бассейн, тренажерный зал, площадку для игры в теннис, ресторан и спа-салон с последними технологиями.

Отель должен открыть свои двери в 2017 году. BlueBay сообщила об открытии во время презентации проекта Bulevar Estepona в Малаге.

Современный пятизвездочный отель в Марбельи будет состоять из 200 номеров люкс с широким пространством и золотыми элементами в ванной комнате. На стенах будут вывешены работы всемирно известных художников, а номера будут оборудованы самыми современными технологиями. Он распахнет свои двери в 2018 году.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.