Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Количество вакантных домов в Барселоне составляет менее 4%
Главная / Недвижимость / Количество вакантных домов в Барселоне составляет менее 4%

Количество вакантных домов в Барселоне составляет менее 4%

Городской совет Барселоны совместно с жилищным фондом города провёл перепись, в ходе которой было установлено, что количество незанятых домов в Барселоне составляет менее 4%.

Управляющий жилищным строительством Консистории Хавьер Бурон заявил, что Барселона столкнулась с «совершенным штормом», поскольку город может похвастаться бешеной популярностью для того, чтобы жить в нем или посещать для отдыха, а также приобретать недвижимость для перепродажи или заработка на аренде.

Напомним, чтобы хоть как-то ограничить поток отдыхающих и переселенцев, администрация города ввела для недвижимости специальные туристические лицензии. Теперь официально сдавать в аренду можно только объекты, обладающие необходимыми документами. Стоимость таких домов и квартир выросла в цене.

Новость подготовлена при поддержке агентства испанской недвижимости Estate Spain.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.