Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Количество пассажиров AVE практически достигло рекордного показателя за свою историю
Главная / Общество / Количество пассажиров AVE практически достигло рекордного показателя за свою историю

Количество пассажиров AVE практически достигло рекордного показателя за свою историю

По сообщению пресс-службы железнодорожного перевозчика Renfe, закрытие 2014 года может ознаменоваться абсолютным рекордом по числу пассажиров, воспользовавшихся услугами скоростных поездов AVE за всю историю их существования.

По словам Министра развития Испании Аны Пастор, выступившей на «Foro Líderes» (форум лидеров), инициированный информационным агентством EFE и ассоциацией КПМГ, в последние месяцы текущего года пассажиропоток AVE может достичь показателя более, чем в 28 миллионов пассажиров.

Отметим, что в течение первых 9 месяцев нынешнего года загруженность поездов, в среднем, возросла на 20,6%. А в июле 2014 года Renfe рекордное в истории число путешественников, воспользовавшихся железнодорожными составами AVE для поездок по Испании. Так, в течение этого месяца их выбрали 2,77 миллиона пассажиров.

Как отметила госпожа министр, такая популярность скоростных составов Renfe – это результат грамотно выстроенных антикризисных мероприятий компании, а именно: снижения стоимости проездных билетов и введение специальных дисконтов.

К слову, в последние несколько лет компания Renfe, во-первых, отменила комиссионный сбор с билетов, приобретенных через Интернет, а во-вторых, выпустила специальные комбинированные билеты, позволивших значительно экономить денежные средства, и создала систему скидок для разных социальных групп. А в итоге компанией было принято решение о снижении стоимости проездных документов приблизительно на 11%.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.