Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Количество лицензий, выданных на строительство в столице Испании, увеличилось на 35%
Главная / Недвижимость / Количество лицензий, выданных на строительство в столице Испании, увеличилось на 35%

Количество лицензий, выданных на строительство в столице Испании, увеличилось на 35%

Строительство в Мадриде вновь наращивает обороты. Так, за прошедшие восемь месяцев текущего года администрация столицы выдала 2714 лицензий на сооружение новых объектов недвижимости, что на 35% больше, чем было подписано мэрией за аналогичный период 2013 года. Такую статистику, которая содержит сводный баланс, предоставил Департамент по развитию города и жилья в прошлый четверг.

После представления этого баланса прошла пресс0конференция, на которой уполномоченным исполнителем власти испанской столицы Хосе Нуньесом было отмечено, что из общего числа жилых домов, строительство которых было лицензировано, 54 процентам будет оказана финансовая поддержка со стороны городского бюджета (то есть, Viviendadeprotecciónoficial).

Эксперты прогнозируют, что в случае сохранения таких темпов подписания лицензий, количество выданных разрешительных документов до конца 2014 года составить около 4300. А вот что касается общего объема выдаваемых для таких случаев администрацией субсидий, то его размер достигнет суммы в 258 млн евро. Соответственно, по прогнозам экономистов, увеличится и количество рабочих мест в строительной сфере экономики Мадрида, которое достигнет уровня в 10.750 трудоустроенных человек.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.