Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Количество абонентов у сотовых операторов в Испании превысило численность населения
Главная / Экономика / Количество абонентов у сотовых операторов в Испании превысило численность населения

Количество абонентов у сотовых операторов в Испании превысило численность населения

Количество жителей в в Испании составляет примерно 46,5 млн человек, а число мобильных абонентов уже 50,6 млн. Число абонентов выросло на 1,3% по сравнению с прошлым годом.

Только в первом месяце лета было зарегистрировано 237 153 новых телефонных номеров. Лидером остается компания Movistar (32,55% рынка), за которой с небольшим отрывом следуют Vodafone (22,72%) и Orange (22,66%).

Наиболее активно набирают обороты интернет-операторы мобильной связи, например, Simyo, Pepephone и Jazztel, на долю которых в июне пришлось 314 760 новых номеров.

Разница между числом потерянных и приобретенных абонентов составила +117 653. Подобные показатели свидетельствуют об укреплении тенденции смены традиционных операторов на альтернативные варианты. Новых клиентов больше привлекают низкие цены.

За прошедшие два года Movistar и Vodafone потеряли более 6 млн абонентов, что привело компании к пересмотру цен, однако время упущено и результатов пока не видно.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.